Еженедельный журнал "Это Я!"

Объявление

Еженедельный журнал "Это Я!" Мы рады видеть тебя здесь! (Обложка первого журнала:)
Всех-всех поздравляю с первым выпуском! Загадываем журналу желание, и что бы оно у всех сбылось!
*загадала журналу выпускать бесконечно, и быть самым крутым* А так же понадеемся, что со следующим выпуском рубрик у нас будет не 3, не 5, а 10!
Ваша Полося
Если вы хотите написать пожелание сюда - пишите в ЛС здесь, добавим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еженедельный журнал "Это Я!" » Флудилка » Во имя цветной капусты и утконосов!


Во имя цветной капусты и утконосов!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Стартовый пункт. Можно начинать ^^

0

2

*Увидел количество своих сообщений в профиле и ужаснулся* Омг, да... х)

0

3

Минорка, поздравляю, вы занимаете 2-ое место Лучший флудильшик! а я Флудилка №1. х)
Кстате, есть задание.  :hobo:  :crazyfun:

0

4

Да, сэр? х)

0

5

Элитные журналы требуют фона под текст. х)
Короче, делаешь какую нибудь картинку, ладно уж обложку, а на фон налепливаешь воот эти тексты, рубрики)

0

6

ИМХО, мне так читать совсем не удобно.
Обложку можно сделать, а остальной текст печатать просто так. )
Просто так делать не всегда удобно. Если изображение крупное - бедная БД, еще вздумают изображения на ссылки переделать, если мелкое - нихрена не видно =="

0

7

А ты побольше бедай, не мелкие, что бы пикселей не больше 1000, и не меньше 900

0

8

Это все равно мелко. Даже если в ширину на 1000рх, то тогда в высоту придется 640 - а это так же мало хХ Эх... Если б не было проблем.
И, - о, боги, - это что ж, мне каждую неделю это все верстать надо будет? ОО

0

9

Лаааадно, просто обложку. хх

0

10

Окай, вот и сошлись ^_^
Кстати, мозговой центр операции, а ты что-нибудь делать будешь? Рубрику какую-нибудь, не? х)

0

11

А то, я думаю, на моей психологии общения журнадл долго не продержится х)
Кстати, видела, Цап новый журнал замутил. Зааааааавидно стало :3 После того, как он понял, что здесь его больше ничего не ждет.

0

12

*тупо уставилась на неперемолотую дольку лимона* Ну и фиг с ним. Он мне в ЛС такое писал.. типа "Снжнолапа как-тоне художник, она мало, что понимает в этом" или еще "Хорошо, как хочешь, знать, ты отказалась от дизайнера сата" - нормально? Типо, дизайнер сайта, все, мега-художник, все лохи, все должны ему подчинятся и поклонятся. Усу бы про этого зазнайку поябедничать, да вот, не хочу усу настроение портить, себе, и я не ябеда. С:

0

13

А смелости сказать мне это в лицо у него не хватило. Ну и трус :D
Что на обложку-то рисовать? :3

0

14

Так кто у нас художник?Минорка ты? ямне нужно доску объявлений нарисоватьКсати Полося я написала блог а он до сих пор не появилсяОО

0

15

А знаки препинания г-г-г-д-де? ОО
И какой блог? :3
И еще что за доска объявлений?

0

16

Минорка, ты Снежнолапа с Вара? Полося , блог появился) Напишите плиз список участников журнала(тех кто пишет и рисует) и их рубрики

0

17

Полось, пиши :3

0

18

Не издевайтесь, мне проще будет, если каждый будет видеть свое и писать свое. ОО
А узнаете потом, хотя, Снежи, рисовать потом, в субботу ,если успеешь, тогда достаточно ма териала будет, наверно, а раз ты админ, то будешь видеть названия рубрик. ^^

0


Вы здесь » Еженедельный журнал "Это Я!" » Флудилка » Во имя цветной капусты и утконосов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно